• Доступная среда

В МАОУ СОШ №7 не предусмотрено: специально оборудованных учебных кабинетов, объектов  для проведения практических занятий, обьектов спорта, средтва обучения и воспитания, беспрепятственного доступа в здания образовательной организации,  специальных условий питания, специальных условий охраны здоровья, доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, электронно образовательных ресурсов, специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования, условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат, жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ.

от 29.03.2022
    Бессрочный