• Стипендия ОВЗ 01 сентября, 16:21

Школьное молоко

Программа «Школьное молоко» разработана специально для того, чтобы помочь взрослым позаботиться о благополучном развитии детей. Суть программы заключается в ежедневном обеспечении детей в образовательных учреждениях молоком в качестве дополнительного питания. Это очень важный вклад в укрепление здоровья школьников и в формировании у детей осознанного отношения к питанию. В школе учащиеся 1- 4 классов получают молоко жирностью 3,2%, в удобных и гигиеничных 200-граммовых упаковках с трубочками.
    0 (000) 000-00-00
    График работы министерства